Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Gais mit Jungen auf Waldlichtung, signiert Willi Lorenz, Öl auf Karton, ca. 70 x 100 cm, leicht gebogen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Lorenz *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |